В Гродно прошел парад милиции

Маршем по центральным улицам прошли правоохранители. Здесь это давняя традиция. Своего рода признание в любви к городу и его жителям и подтверждение того, что сотрудники органов внутренних дел всегда будут на страже безопасности всех, кто хочет мирно жить и трудиться. Участие в мероприятии приняли несколько сотен человек - от рядового до генерала - в том числе парадные коробки ГАИ, внутренних войск, ОМОН и других подразделений. По улицам города также проехали ретро-автомобиль милиции и современная техника. Вадим Синявский,  начальник УВД Гродненского облисполкома: "События прошлого года показывают, что органы внутренних дел справились с поставленными задачами, обеспечили порядок, стабильность на территории наших городов и сел. А традиция марша демонстрирует мирное отношение органов внутренних дел к своему населению, своему городу". Участники парада сделали остановку у памятника воинам-освободителям, где возложили цветы в знак благодарности за Великую Победу и возможность жить в мирной стране.
02.03.2021 21:38
Маршем по центральным улицам прошли правоохранители. Здесь это давняя традиция. Своего рода признание в любви к городу и его жителям и подтверждение того, что сотрудники органов внутренних дел всегда будут на страже безопасности всех, кто хочет мирно жить и трудиться. Участие в мероприятии приняли несколько сотен человек - от рядового до генерала - в том числе парадные коробки ГАИ, внутренних войск, ОМОН и других подразделений. По улицам города также проехали ретро-автомобиль милиции и современная техника.

Парад

Вадим Синявский,  начальник УВД Гродненского облисполкома: "События прошлого года показывают, что органы внутренних дел справились с поставленными задачами, обеспечили порядок, стабильность на территории наших городов и сел. А традиция марша демонстрирует мирное отношение органов внутренних дел к своему населению, своему городу".

Участники парада сделали остановку у памятника воинам-освободителям, где возложили цветы в знак благодарности за Великую Победу и возможность жить в мирной стране.

Парад



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =