В Гродно прошел Международный фестиваль Magic Show

Летающие зрители, ожившая Мэрилин Монро и исчезающие голуби. В Гродно прошел Международный фестиваль Magic Show. В областной центр съехались десятки именитых и начинающих фокусников из пяти стран. Среди них и белорусская фокусница Кристина Мельник. Девушка завоевала Гран-при на известном чемпионате в Китае. После гастролей в Гродно Кристина отправится в Голливуд, где выступит с собственными номерами. Участники представили карточные фокусы, левитацию, исчезновение предметов и ментальную магию. А в рамках мастер-классов иллюзионисты поделились тайнами новых фокусов.
06.03.2018 09:09

Летающие зрители, ожившая Мэрилин Монро и исчезающие голуби. В Гродно прошел Международный фестиваль Magic Show. В областной центр съехались десятки именитых и начинающих фокусников из пяти стран. Среди них и белорусская фокусница Кристина Мельник. Девушка завоевала Гран-при на известном чемпионате в Китае. После гастролей в Гродно Кристина отправится в Голливуд, где выступит с собственными номерами.

Участники представили карточные фокусы, левитацию, исчезновение предметов и ментальную магию. А в рамках мастер-классов иллюзионисты поделились тайнами новых фокусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =