В Гродно прошел кастинг народного шоу Я могу!

Сегодня в Гродно творческая команда медиахолдинга провела кастинг народного шоу Я могу!. Это уже четвертое прослушивание для нового проекта. Показать свои таланты собрались белорусы абсолютно разных возрастов и профессий.Чем сегодня удивляли в областном центре, и кто претендует на главный приз - в репортаже Инны Пилевич.На кастинг шоу Я могу! пришел с балалайкой не классической, а электрической. Чтобы покорить судей телепроекта, гродненский инструменталист Александр Воронище перебирал струнами произведения и народные, и академические, и эстрадные, при этом исполнял то прыжок Билана, то лунную походку Джексона. Строгому жюри не оставалось ничего, кроме как зааплодировать.В надежде выиграть главный приз проекта - 100 миллионов белорусских рублей - жители Гродно писали картины из песка, танцевали, жонглировали, но в большинстве пели. И судьям одного вокала оказалось мало - просили претендентов показать свою пластику и даже прочесть стихи, а заодно тем самым проверяли участников на стрессоустойчивость.Тео, ведущий шоу Я могу!: Оно не удивительно, почему столько людей приходит петь. А уж конкретно здесь, в Гродно. Я здесь 4 года учился. Здесь очень хорошая вокальная школа, эстрадная. Много студентов колледжа искусств гродненского.Кастинг, на котором не говорят: Вы нам не подходите!. Выступление каждого пишется на несколько камер. Уже по окончании всех отборов видео заново посмотрит команда Белтелерадиокомпании, учтет замечания жюри и определит, кого пригласить в телевизионную студию. Между тем, на экран попадут все участники. О закулисье проекта рассказывают дневники шоу, дебютный эфир которых состоялся сегодня в эфире Беларусь 1.Чтобы стать участником шоу Я могу!, нужно прийти на место проведения кастинга, написать заявление и заполнить анкету. В листе всего 19 вопросов. Жюри интересует не только ваше имя, образование, место работы, но даже, как и в каком возрасте вы заработали свои первые деньги.Самому младшему участнику шоу Я могу! - 3 года, а самому взрослому - за 70. Заявить о себе на всю страну у жителей Гродно есть шанс еще и завтра. Продюсеры, режиссеры и ведущие проекта будут ожидать талантливых в Центре культуры с 12 до 20 часов.
29.09.2014 21:27

Самому младшему участнику - 3 года, а самому взрослому - за 70.


Сегодня в Гродно творческая команда медиахолдинга провела кастинг народного шоу Я могу!. Это уже четвертое прослушивание для нового проекта. Показать свои таланты собрались белорусы абсолютно разных возрастов и профессий.


Чем сегодня удивляли в областном центре, и кто претендует на главный приз - в репортаже Инны Пилевич.


На кастинг шоу Я могу! пришел с балалайкой не классической, а электрической. Чтобы покорить судей телепроекта, гродненский инструменталист Александр Воронище перебирал струнами произведения и народные, и академические, и эстрадные, при этом исполнял то прыжок Билана, то лунную походку Джексона. Строгому жюри не оставалось ничего, кроме как зааплодировать.


В надежде выиграть главный приз проекта - 100 миллионов белорусских рублей - жители Гродно писали картины из песка, танцевали, жонглировали, но в большинстве пели. И судьям одного вокала оказалось мало - просили претендентов показать свою пластику и даже прочесть стихи, а заодно тем самым проверяли участников на стрессоустойчивость.


Тео, ведущий шоу Я могу!: Оно не удивительно, почему столько людей приходит петь. А уж конкретно здесь, в Гродно. Я здесь 4 года учился. Здесь очень хорошая вокальная школа, эстрадная. Много студентов колледжа искусств гродненского.


Кастинг, на котором не говорят: Вы нам не подходите!. Выступление каждого пишется на несколько камер. Уже по окончании всех отборов видео заново посмотрит команда Белтелерадиокомпании, учтет замечания жюри и определит, кого пригласить в телевизионную студию. Между тем, на экран попадут все участники. О закулисье проекта рассказывают дневники шоу, дебютный эфир которых состоялся сегодня в эфире Беларусь 1.


Чтобы стать участником шоу Я могу!, нужно прийти на место проведения кастинга, написать заявление и заполнить анкету. В листе всего 19 вопросов. Жюри интересует не только ваше имя, образование, место работы, но даже, как и в каком возрасте вы заработали свои первые деньги.


Самому младшему участнику шоу Я могу! - 3 года, а самому взрослому - за 70. Заявить о себе на всю страну у жителей Гродно есть шанс еще и завтра. Продюсеры, режиссеры и ведущие проекта будут ожидать талантливых в Центре культуры с 12 до 20 часов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =