В Гродно праздник труда отметили парадом профессий

Более полутора тысяч участников прошли по историческим улицам города в рабочей одежде: сотрудники предприятий, медики, учителя, строители. Изюминкой праздника стало строительство стилизованного дома из полуметровых кубов. По задумке, макет здания символизирует родное место и любимую работу. Отмечены ценными подарками трудовые династии, общий стаж работы которых более ста лет. Для маленьких гостей на центральной площади города организовали интерактивную выставку "Город профессий", где они могли примерить одежду энергетика или инкассатора, а также заглянуть в служебные автомобили. В эти минуты в городском парке проходят народные гуляния.
01.05.2018 15:06

Более полутора тысяч участников прошли по историческим улицам города в рабочей одежде: сотрудники предприятий, медики, учителя, строители. Изюминкой праздника стало строительство стилизованного дома из полуметровых кубов. По задумке, макет здания символизирует родное место и любимую работу. Отмечены ценными подарками трудовые династии, общий стаж работы которых более ста лет.

Для маленьких гостей на центральной площади города организовали интерактивную выставку "Город профессий", где они могли примерить одежду энергетика или инкассатора, а также заглянуть в служебные автомобили. В эти минуты в городском парке проходят народные гуляния.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =