В Гродно открылся образовательный мультицентр

В Гродно открылся пока единственный в стране образовательный мультицентр. Это произошло в рамках трансграничного проекта между Польшей и Беларусью на базе Областной научной библиотеки. Здесь тысячи игрушек, планшеты, микроскопы, ветрогенераторы и возможность самим сконструировать робота. По словам организаторов, воспользоваться возможностями мультицентра могут все желающие. Сейчас в центре создано 50 мест и 8 лабораторий. Есть даже возможность изучать искусство и музыку и более того. Ребенок может записывать свои собственные музыкальные композиции. Есть и фотостудия, и отделение робототехники.
22.12.2015 12:15

В Гродно открылся пока единственный в стране образовательный мультицентр. Это произошло в рамках трансграничного проекта между Польшей и Беларусью на базе Областной научной библиотеки. Здесь тысячи игрушек, планшеты, микроскопы, ветрогенераторы и возможность самим сконструировать робота. По словам организаторов, воспользоваться возможностями мультицентра могут все желающие.

Сейчас в центре создано 50 мест и 8 лабораторий. Есть даже возможность изучать искусство и музыку и более того. Ребенок может записывать свои собственные музыкальные композиции. Есть и фотостудия, и отделение робототехники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =