В Гродно открылся крупнейший автофестиваль Беларуси

Было на что посмотреть сегодня и в Гродно. Самые дорогие, быстрые и редкие автомобили открыли крупнейший автофестиваль Беларуси. Более полутора сотен участников из Литвы, России, Польши, Беларуси – и это далеко не все - представили свои удивительные авто. Среди моделей можно увидеть и невероятно дорогой "ламборгини" (его специально огородили красной лентой), и редкий малолитражный "ситроен". Количество фото и селфи для соцсетей здесь было, пожалуй, самым массовым. В этом году фестиваль приобрел и новый статус. В Гродно пройдет этап 28-го чемпионата России по автозвуку и тюнингу "Эмма-Russia". Организаторы обещают, что мощность децибелов будет ощутимой даже на расстоянии.
18.07.2015 21:35

Было на что посмотреть сегодня и в Гродно. Самые дорогие, быстрые и редкие автомобили открыли крупнейший автофестиваль Беларуси. Более полутора сотен участников из Литвы, России, Польши, Беларуси – и это далеко не все - представили свои удивительные авто. Среди моделей можно увидеть и невероятно дорогой "ламборгини" (его специально огородили красной лентой), и редкий малолитражный "ситроен". Количество фото и селфи для соцсетей здесь было, пожалуй, самым массовым.

В этом году фестиваль приобрел и новый статус. В Гродно пройдет этап 28-го чемпионата России по автозвуку и тюнингу "Эмма-Russia". Организаторы обещают, что мощность децибелов будет ощутимой даже на расстоянии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =