В Гродно открыли новый троллейбусный маршрут. Это своеобразный подарок жителям ко Дню освобождения города

Сегодня в Гродно открыли новый троллейбусный маршрут, который свяжет два молодых микрорайона - Ольшанку и Грандичи. Это своеобразный подарок жителям города ко Дню освобождения Гродно. Микрорайоны быстро разрастаются, и нехватка общественного транспорта была одной из главных проблем. Здесь живут в основном молодые и многодетные семьи. На новом маршруте будут ездить современные бесконтактные троллейбусы белорусского производства.  А празднование Дня освобождения Гродно по традиции началось с возложения цветов к памятнику воинам и партизанам в центральном парке. Город был освобожден 16 июля 44-го войсками 2-го и 3-го Белорусских фронтов.  Отдать дань уважения героям сегодня пришли сотни горожан.
16.07.2020 15:25
Сегодня в Гродно открыли новый троллейбусный маршрут, который свяжет два молодых микрорайона - Ольшанку и Грандичи. Это своеобразный подарок жителям города ко Дню освобождения Гродно. Микрорайоны быстро разрастаются, и нехватка общественного транспорта была одной из главных проблем. Здесь живут в основном молодые и многодетные семьи. На новом маршруте будут ездить современные бесконтактные троллейбусы белорусского производства. 

А празднование Дня освобождения Гродно по традиции началось с возложения цветов к памятнику воинам и партизанам в центральном парке. Город был освобожден 16 июля 44-го войсками 2-го и 3-го Белорусских фронтов.  Отдать дань уважения героям сегодня пришли сотни горожан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =