В Гродно начал работу первый в регионе Центр китайской традиционной медицины

Акупунктура, массаж со стеклянными банками и доктора из Поднебесной. В Гродно начал работу первый в регионе Центр китайской традиционной медицины. Вместе с белорусскими врачами здесь трудятся специалисты, приехавшие из провинции Ганьсу. Иглотерапия и массаж способны помочь в лечении болезней нервной системы, а также в реабилитации после инсультов или обычной простуды. Центр китайской медицины первый подобный проект в Беларуси, который реализован за счет частных инвестиций бизнесменов КНР. К слову, началась реконструкция местной гостиницы, а также осуществляется ряд проектов в СЭЗ “Гродно”.
07.03.2018 07:18

Акупунктура, массаж со стеклянными банками и доктора из Поднебесной. В Гродно начал работу первый в регионе Центр китайской традиционной медицины. Вместе с белорусскими врачами здесь трудятся специалисты, приехавшие из провинции Ганьсу. Иглотерапия и массаж способны помочь в лечении болезней нервной системы, а также в реабилитации после инсультов или обычной простуды.

Центр китайской медицины первый подобный проект в Беларуси, который реализован за счет частных инвестиций бизнесменов КНР. К слову, началась реконструкция местной гостиницы, а также осуществляется ряд проектов в СЭЗ “Гродно”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =