В Гродно ко Дню семьи прошел парад колясок

Пиратский корабль, воздушный шар братьев Монгольфье, огромная чашка кофе и даже почтовая посылка: таких «тюнингованных» прогулочных средств набралось больше 30. У каждого - свой уникальный дизайн и даже сюжетная линия. Мамы и папы прокатили своих чад через весь центр Гродно в сопровождении духового оркестра и удивленных горожан. Некоторые родители полностью погрузились в образ и участвовали в параде сами в костюмах и гриме. Сегодня же впервые прошло и дефиле детской моды, а также танцевальный флешмоб.
12.05.2017 19:06

Пиратский корабль, воздушный шар братьев Монгольфье, огромная чашка кофе и даже почтовая посылка: таких «тюнингованных» прогулочных средств набралось больше 30. У каждого - свой уникальный дизайн и даже сюжетная линия. Мамы и папы прокатили своих чад через весь центр Гродно в сопровождении духового оркестра и удивленных горожан.

Некоторые родители полностью погрузились в образ и участвовали в параде сами в костюмах и гриме. Сегодня же впервые прошло и дефиле детской моды, а также танцевальный флешмоб.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =