В Гродно Дед Мороз вплавь пересек Неман, чтобы поздравить город с Новым годом

Заплыв устроил Филипп Федорчук - уроженец областного центра и сейчас житель Санкт-Петербурга. Ширина реки здесь - немногим более 100 метров, в ней сильное течение, а температура воды - не выше 3 градусов.  Поэтому к заплыву Филипп готовился тщательно. А чтобы водный марафон прошел без происшествий, пловца на всем маршруте сопровождали спасатели Гродненского ОСВОД. Филипп Федорчук, житель г. Санкт-Петербурга (Россия): "Я чувствую себя просто очень прекрасно в холодной воде. Это непередаваемые ощущения, когда нахожусь именно в воде. И получаю огромный заряд позитива, энергии. Дорогие жители Республики Беларусь, я поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам всем крепкого здоровья, мира и процветания - всем, и вашему городу, и стране в целом". В планах у Филиппа Федорчука - сделать новогодний заплыв на Немане традиционным. Его уже поддержали гродненские любители закаливания.
31.12.2019 15:12
Заплыв устроил Филипп Федорчук - уроженец областного центра и сейчас житель Санкт-Петербурга. Ширина реки здесь - немногим более 100 метров, в ней сильное течение, а температура воды - не выше 3 градусов.  Поэтому к заплыву Филипп готовился тщательно. А чтобы водный марафон прошел без происшествий, пловца на всем маршруте сопровождали спасатели Гродненского ОСВОД.

Филипп Федорчук, житель г. Санкт-Петербурга (Россия): "Я чувствую себя просто очень прекрасно в холодной воде. Это непередаваемые ощущения, когда нахожусь именно в воде. И получаю огромный заряд позитива, энергии. Дорогие жители Республики Беларусь, я поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам всем крепкого здоровья, мира и процветания - всем, и вашему городу, и стране в целом".

В планах у Филиппа Федорчука - сделать новогодний заплыв на Немане традиционным. Его уже поддержали гродненские любители закаливания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =