В Гродненской области выбрали лучшего водителя жилищно-коммунального хозяйства региона

Скоростное маневрирование многотонным грузовиком, а также погрузка и разгрузка мусорных контейнеров на время. В Гродненской области выбрали лучшего водителя жилищно-коммунального хозяйства региона. За победу сражались 34 профессиональных водителя. Первым испытанием стала проверка знаний правил дорожного движения. Каждый из участников должен был пройти медкомиссию, без которой просто не выпустят в рейс. А еще инструктаж по технике безопасности: была проверена укомплектованность автомобилей. Такие соревнования в Гродненской области проходят традиционно. Их главная цель - не только повышение квалификации водителей ЖКХ, но и популяризация данной профессии среди молодежи.
26.05.2018 12:12

Скоростное маневрирование многотонным грузовиком, а также погрузка и разгрузка мусорных контейнеров на время. В Гродненской области выбрали лучшего водителя жилищно-коммунального хозяйства региона. За победу сражались 34 профессиональных водителя. Первым испытанием стала проверка знаний правил дорожного движения. Каждый из участников должен был пройти медкомиссию, без которой просто не выпустят в рейс. А еще инструктаж по технике безопасности: была проверена укомплектованность автомобилей.

Такие соревнования в Гродненской области проходят традиционно. Их главная цель - не только повышение квалификации водителей ЖКХ, но и популяризация данной профессии среди молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =