В Гродненском зоопарке родилась тройня

Большое пополнение у парочки камерунских коз. Это явление очень редко встречается среди коз, а тем более в искусственных условиях. Сейчас за козлятами ведется пристальное наблюдение специалистов. В зоопарке отмечают, что малыши чувствуют себя хорошо, набирают в весе и с каждым днем становятся более ловкими. По-прежнему, от своей мамочки они не отходят ни на шаг. Имена козлятам еще не дали. Когда козлята подрастут, переедут на территорию "Бабушкиного подворья" и станут гвоздем новой акции "Зоопарк внутри". В ее рамках можно будет познакомиться с жизнью животных вне вольеров. Как запланировали специалисты, посетителей выходного дня допустят даже к кухне, на которой можно будет приготовить еду любимому животному и покормить его. 
12.03.2016 15:23

Большое пополнение у парочки камерунских коз. Это явление очень редко встречается среди коз, а тем более в искусственных условиях. Сейчас за козлятами ведется пристальное наблюдение специалистов. В зоопарке отмечают, что малыши чувствуют себя хорошо, набирают в весе и с каждым днем становятся более ловкими. По-прежнему, от своей мамочки они не отходят ни на шаг. Имена козлятам еще не дали.

Когда козлята подрастут, переедут на территорию "Бабушкиного подворья" и станут гвоздем новой акции "Зоопарк внутри". В ее рамках можно будет познакомиться с жизнью животных вне вольеров. Как запланировали специалисты, посетителей выходного дня допустят даже к кухне, на которой можно будет приготовить еду любимому животному и покормить его. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =