В Гродненском институте развития образования освоили новые методики

Многолетний опыт и инновационный подход к делу. В Гродненском институте развития образования освоили новые методики профессионального совершенствования педагогов. За год здесь проходят обучение более 12 000 человек. Наряду с традиционными лекциями и семинарами - интерактивные площадки и мастер-классы, где своими навыками делятся успешные представители профессии со всей республики. В институте помогают совершенствовать мастерство представителям не только сферы образования, но и сельского хозяйства, промышленности. Разработаны специальные программы, помогающие любому человеку определиться с выбором будущей профессии. Светлана Сергейко, ректор Гродненского областного института развития образования: "Мы можем помочь уже с 3-летнего возраста до неограниченного возраста выявить таланты, склонности и подсказать, в какой области человек будет успешен. Сегодня работает центр коммуникативных технологий. Центр, который помогает особенно людям, работающим в сфере "человек - человек", выстроить правильную речь, доказательную речь, убедительную речь, повести за собой". Гродненский институт развития образования готовится отметить 75 лет. Новые методики позволили выйти институту на международный уровень. Гродненский опыт намерены перенять специалисты из Польши и Литвы.
29.10.2019 09:08

Многолетний опыт и инновационный подход к делу. В Гродненском институте развития образования освоили новые методики профессионального совершенствования педагогов. За год здесь проходят обучение более 12 000 человек. Наряду с традиционными лекциями и семинарами - интерактивные площадки и мастер-классы, где своими навыками делятся успешные представители профессии со всей республики. В институте помогают совершенствовать мастерство представителям не только сферы образования, но и сельского хозяйства, промышленности. Разработаны специальные программы, помогающие любому человеку определиться с выбором будущей профессии.

Светлана Сергейко, ректор Гродненского областного института развития образования: "Мы можем помочь уже с 3-летнего возраста до неограниченного возраста выявить таланты, склонности и подсказать, в какой области человек будет успешен. Сегодня работает центр коммуникативных технологий. Центр, который помогает особенно людям, работающим в сфере "человек - человек", выстроить правильную речь, доказательную речь, убедительную речь, повести за собой".

Гродненский институт развития образования готовится отметить 75 лет. Новые методики позволили выйти институту на международный уровень. Гродненский опыт намерены перенять специалисты из Польши и Литвы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =