В ГрГУ имени Я. Купалы торжественно открыли вторую очередь научно-технологического парка

Подарком к 7 Ноября  стало открытие второй очереди технопарка Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. На площади около 7 тыс. кв. м разместились производственные, офисные и выставочные помещения, коворкинг-центр, а также конференц-зал, оборудованный современными средствами телекоммуникации. На инновационной площадке реализуются проекты по самым разным отраслям: IT-сфера, производство электротранспорта, разработка оборудования. Строительство технопарка осуществлялось при финансовой поддержке инновационного фонда Гродненского облисполкома и Республиканского централизованного инновационного фонда. В Старом замке в Гродно торжественно открыли новую музейную экспозицию. Разместилась она в обновленных помещениях первой очереди реконструкции замка.   Читайте также: Детский сад, спортивные объекты, квартиры для белорусов - марафон подарков к 7 Ноября У жителей Иваново с открытием современного спорткомплекса появились еще два направления спорта: плавание и волейбол Новые объекты к 7 Ноября - участок обновленной автодороги Минск - Микашевичи и общежитие для военнослужащих
06.11.2021 09:20

Подарком к 7 Ноября  стало открытие второй очереди технопарка Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. На площади около 7 тыс. кв. м разместились производственные, офисные и выставочные помещения, коворкинг-центр, а также конференц-зал, оборудованный современными средствами телекоммуникации. На инновационной площадке реализуются проекты по самым разным отраслям: IT-сфера, производство электротранспорта, разработка оборудования. Строительство технопарка осуществлялось при финансовой поддержке инновационного фонда Гродненского облисполкома и Республиканского централизованного инновационного фонда.

В Старом замке в Гродно торжественно открыли новую музейную экспозицию. Разместилась она в обновленных помещениях первой очереди реконструкции замка.  


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =