В Греции обнародовали предварительные условия открытия туристического сезона

В Греции обнародовали предварительные условия открытия туристического сезона, на которых страна будет принимать путешественников. Все пассажиры авиалайнеров должны будут предоставить медзаключение о своем здоровье. Без справки об отсутствии коронавируса их не пустят на посадку. По прибытии у туристов будут измерять температуру. Во всех туристических зонах Греции планируется организовать «карантинные отели», которые смогут принять заболевших. Состояние гостей будет отслеживаться. При этом от самообслуживания на шведском столе отели откажутся. Шезлонги на пляже и у бассейна расставят с учетом социальной дистанции. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
12.05.2020 20:00
В Греции обнародовали предварительные условия открытия туристического сезона, на которых страна будет принимать путешественников.

Все пассажиры авиалайнеров должны будут предоставить медзаключение о своем здоровье. Без справки об отсутствии коронавируса их не пустят на посадку. По прибытии у туристов будут измерять температуру.

Во всех туристических зонах Греции планируется организовать «карантинные отели», которые смогут принять заболевших. Состояние гостей будет отслеживаться.

При этом от самообслуживания на шведском столе отели откажутся. Шезлонги на пляже и у бассейна расставят с учетом социальной дистанции.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =