В гостях выездной студии олимпийская чемпионка и уроженка Бреста Юлия Нестеренко

Многолюдно всегда и в нашей мобильной студии в центре Бреста. На протяжении всех трех праздничных дней - мои коллеги - под открытым небом общались со знаменитостями города, а также с гостями, которые приехали разделить радость с брестчанами.  С нами на связи снова Полина Шуба и Сергей Луговский (прямое включение).  Праздник в Бресте продолжается! Погода солнечная, настроение - такое же. И как и обещали - впереди беседа с интересным гостем! Ю. Нестеренко: "Горжусь тем, что я брестчанка"  Сразу после полумарафона - можно сказать с корабля на бал - в нашу выездную студию пришла легендарная спортсменка - олимпийская чемпионка и уроженка Бреста - Юлия Нестеренко (видео).
08.09.2019 15:10
Многолюдно всегда и в нашей мобильной студии в центре Бреста. На протяжении всех трех праздничных дней - мои коллеги - под открытым небом общались со знаменитостями города, а также с гостями, которые приехали разделить радость с брестчанами. 

С нами на связи снова Полина Шуба и Сергей Луговский (прямое включение). 

Праздник в Бресте продолжается! Погода солнечная, настроение - такое же. И как и обещали - впереди беседа с интересным гостем!

Ю. Нестеренко: "Горжусь тем, что я брестчанка" 

Сразу после полумарафона - можно сказать с корабля на бал - в нашу выездную студию пришла легендарная спортсменка - олимпийская чемпионка и уроженка Бреста - Юлия Нестеренко (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =