В городском суде Минска начался процесс по громкому уголовному делу

Обвиняемый в убийстве спортсменки Юлии Балыкиной полностью признал свою вину. Сегодня в городском суде Минска начался процесс по громкому уголовному делу. На скамье подсудимых Дмитрий Вишталюк - молодой человек, с которым у погибшей некогда были близкие отношения. Как выяснилось, поводом стала спонтанная ссора. По заявлению гособвинителя, убийство было совершено с особой жестокостью. Смерть наступила на месте преступления. Для того чтобы скрыть его следы, обвиняемый вымыл орудие убийства, обернул труп в целлофан, погрузил его в машину жертвы и вывез в лес в Смолевичском районе. Автомобиль злоумышленник бросил в Жодино. Кроме убийства и угона, подсудимому предъявлено обвинение по статье "Кража". Предполагается, что после трагедии убийца похитил драгоценности и вещи погибшей почти на 2 тысячи долларов.
06.06.2016 19:13

Обвиняемый в убийстве спортсменки Юлии Балыкиной полностью признал свою вину. Сегодня в городском суде Минска начался процесс по громкому уголовному делу.

На скамье подсудимых Дмитрий Вишталюк - молодой человек, с которым у погибшей некогда были близкие отношения. Как выяснилось, поводом стала спонтанная ссора. По заявлению гособвинителя, убийство было совершено с особой жестокостью.

Смерть наступила на месте преступления. Для того чтобы скрыть его следы, обвиняемый вымыл орудие убийства, обернул труп в целлофан, погрузил его в машину жертвы и вывез в лес в Смолевичском районе. Автомобиль злоумышленник бросил в Жодино.

Кроме убийства и угона, подсудимому предъявлено обвинение по статье "Кража". Предполагается, что после трагедии убийца похитил драгоценности и вещи погибшей почти на 2 тысячи долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =