В Гомельской области зажглась главная елка региона

В Гомеле сегодня уже царит новогоднее настроение. 120 тысяч огней и световая анимация украсили главную елку региона. Иллюминация на крупнейшей площади областного центра зажглась буквально несколько часов назад. Среди новинок - так называемый музыкальный сад. Он вырос по соседству и занимает площадь в 400 квадратных метров. Музыкальную программу этой площадки синхронизируют со световыми эффектами. В репертуаре - известные новогодние мелодии. Также на площади возвели городок аттракционов и обустроили фотозоны. Всего в городе над Сожем установят и украсят 24 новогодние елки. В зонах массового отдыха будут работать объекты торговли. Состоятся 6 праздничных ярмарок.
10.12.2019 21:41
В Гомеле сегодня уже царит новогоднее настроение.

120 тысяч огней и световая анимация украсили главную елку региона. Иллюминация на крупнейшей площади областного центра зажглась буквально несколько часов назад. Среди новинок - так называемый музыкальный сад. Он вырос по соседству и занимает площадь в 400 квадратных метров. Музыкальную программу этой площадки синхронизируют со световыми эффектами. В репертуаре - известные новогодние мелодии. Также на площади возвели городок аттракционов и обустроили фотозоны.

Всего в городе над Сожем установят и украсят 24 новогодние елки. В зонах массового отдыха будут работать объекты торговли. Состоятся 6 праздничных ярмарок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =