В Гомельской области ликвидируют последствия разгула стихии

Тропические ливни, ураган, гроза и даже град. В выходные непогода обесточила населенные пункты в шести районах области. Из-за сильного ветра крыш лишились десятки жилых домов и производственных строений. А счет поваленным деревьям идет на сотни. В Гомеле ливневки не справлялись с потоками дождевой воды, из-за этого в одном из супермаркетов из-под пола забил фонтан. Больше всего пострадал Добрушский район. А в райцентре упавшие электропровода убили 32-летнего жителя.А на Малориту Брестской области в минувшие выходные обрушился сильный град. Льдинки местами были размером с перепелиное яйцо. В некоторых районах страны град возможен и завтра. В целом во вторник на большей части страны ожидаются ливни и грозы, сильный порывистый ветер. При этом будет жарко - до плюс 30.
19.05.2014 15:04

Тропические ливни, ураган, гроза и даже град. В выходные непогода обесточила населенные пункты в шести районах области. Из-за сильного ветра крыш лишились десятки жилых домов и производственных строений.

Тропические ливни, ураган, гроза и даже град. В выходные непогода обесточила населенные пункты в шести районах области. Из-за сильного ветра крыш лишились десятки жилых домов и производственных строений. А счет поваленным деревьям идет на сотни. В Гомеле ливневки не справлялись с потоками дождевой воды, из-за этого в одном из супермаркетов из-под пола забил фонтан. Больше всего пострадал Добрушский район. А в райцентре упавшие электропровода убили 32-летнего жителя.

А на Малориту Брестской области в минувшие выходные обрушился сильный град. Льдинки местами были размером с перепелиное яйцо. В некоторых районах страны град возможен и завтра. В целом во вторник на большей части страны ожидаются ливни и грозы, сильный порывистый ветер. При этом будет жарко - до плюс 30.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =