В Гомельской области чествовали почетных комбайнеров

Сразу два экипажа в Брагинском районе с начала массовой жатвы намолотили больше тысячи тонн. Сами хлеборобы уверены, что стать на страде первыми им помогли родственные связи. В одном экипаже на полях трудятся отец и сын, а в другом - дядя и племянник. Теперь, обогнав всех комбайнеров в стране, экипажи-тысячники собираются соревноваться друг с другом.Чтобы принять поздравления и подарки от руководства Гомельской области, хлеборобам пришлось ненадолго прерваться. Но сразу после приятных сюрпризов они вернулись к работе. И пообещали увеличить показатели до конца уборочной минимум в два раза.
17.07.2013 07:18

Сразу два экипажа в Брагинском районе с начала массовой жатвы намолотили больше тысячи тонн.

Сразу два экипажа в Брагинском районе с начала массовой жатвы намолотили больше тысячи тонн. Сами хлеборобы уверены, что стать на страде первыми им помогли родственные связи. В одном экипаже на полях трудятся отец и сын, а в другом - дядя и племянник. Теперь, обогнав всех комбайнеров в стране, экипажи-тысячники собираются соревноваться друг с другом.
Чтобы принять поздравления и подарки от руководства Гомельской области, хлеборобам пришлось ненадолго прерваться. Но сразу после приятных сюрпризов они вернулись к работе. И пообещали увеличить показатели до конца уборочной минимум в два раза.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =