В Гомельской городской библиотеке проходит выставка "Автографы космической эры"

Автографы Юрия Гагарина, Петра Климука и Валентины Терешковой можно в эти дни увидеть на выставке в Гомельской городской библиотеке. Экспозицию «Автографы космической эры» посвятили 60-летию запуска первого в мире искусственного спутника Земли. Часть экспозиции - из коллекции самой библиотеки, другая - из собрания гомельского краеведа, журналиста Владимира Ларионова. Кроме автографов Владимир Ларионов представил в экспозиции также фотографии, книги и конверты, которые побывали на орбите. А еще провел для посетителей первую экскурсию.
04.10.2017 08:08

Автографы Юрия Гагарина, Петра Климука и Валентины Терешковой можно в эти дни увидеть на выставке в Гомельской городской библиотеке. Экспозицию «Автографы космической эры» посвятили 60-летию запуска первого в мире искусственного спутника Земли. Часть экспозиции - из коллекции самой библиотеки, другая - из собрания гомельского краеведа, журналиста Владимира Ларионова.

Кроме автографов Владимир Ларионов представил в экспозиции также фотографии, книги и конверты, которые побывали на орбите. А еще провел для посетителей первую экскурсию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =