В гомельской гимназии конец учебного года отметили "Оскаром"

При том, что формат премии "Учитель года" подчеркивала красная дорожка, статуэтки и дипломы, вечер прошел в стиле фильма "Весна на Заречной улице". Лучших выбрали в номинациях "Дебют года", "Успешный старт", "Золотой фонд гимназии", "Урок – вершина мастерства". Всего учительский "Оскар" в этом году получили 18 педагогов. В этом году 17 учащихся и 3 педагога гимназии удостоены премии спецфонда Президента Беларуси, а ученик 10-го класса стал призером международной олимпиады по математике в Таиланде.
30.05.2016 08:05

При том, что формат премии "Учитель года" подчеркивала красная дорожка, статуэтки и дипломы, вечер прошел в стиле фильма "Весна на Заречной улице". Лучших выбрали в номинациях "Дебют года", "Успешный старт", "Золотой фонд гимназии", "Урок – вершина мастерства". Всего учительский "Оскар" в этом году получили 18 педагогов.

В этом году 17 учащихся и 3 педагога гимназии удостоены премии спецфонда Президента Беларуси, а ученик 10-го класса стал призером международной олимпиады по математике в Таиланде.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =