В гомельском парке аттракционов появились "Воздушные гонки"

Проектировщики утверждают, что катание на новом аттракционе похоже на полет на спортивном самолете с высшим пилотажем и гарантированными ощущениями. Одновременно "Воздушные гонки" могут принять 12 "пилотов". Их рост должен быть не менее 120 сантиметров. Первыми пассажирами стали ребята из детских домов. Итальянский подрядчик уже стал надежным партнером для парка развлечений. Зарубежный поставщик изучил все стандарты и требования белорусской стороны, а качество их оборудования уже оценили во всем мире. Подобные аттракционы есть в Сингапуре, Китае и США. Славятся они надежностью, ярким дизайном и легкостью в обслуживании. Виктор Гутыра, директор КУП "Гомельский парк": "Это сотрудничество помогает нашим посетителям получать удовольствие. Те нагрузки, которые он дает своим пользователям, приближаются к 3G, высота 6,5 метров, единовременно он может катать 12 человек". После того, как дети вдоволь накатались, аттракцион был проверен взрослыми гомельчанами. Впечатления положительные. "Воздушные гонки" стали 21 аттракционом парка развлечений. В течение сезона здесь принимают около полумиллиона человек.
01.07.2020 16:47
Проектировщики утверждают, что катание на новом аттракционе похоже на полет на спортивном самолете с высшим пилотажем и гарантированными ощущениями. Одновременно "Воздушные гонки" могут принять 12 "пилотов". Их рост должен быть не менее 120 сантиметров. Первыми пассажирами стали ребята из детских домов.

Итальянский подрядчик уже стал надежным партнером для парка развлечений. Зарубежный поставщик изучил все стандарты и требования белорусской стороны, а качество их оборудования уже оценили во всем мире. Подобные аттракционы есть в Сингапуре, Китае и США. Славятся они надежностью, ярким дизайном и легкостью в обслуживании.

Виктор Гутыра, директор КУП "Гомельский парк": "Это сотрудничество помогает нашим посетителям получать удовольствие. Те нагрузки, которые он дает своим пользователям, приближаются к 3G, высота 6,5 метров, единовременно он может катать 12 человек".

После того, как дети вдоволь накатались, аттракцион был проверен взрослыми гомельчанами. Впечатления положительные.

"Воздушные гонки" стали 21 аттракционом парка развлечений. В течение сезона здесь принимают около полумиллиона человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =