В Гомеле выбрали автосеньориту

На суд жюри участники представили творческую визитную карточку на тему: "Мой ласковый железный зверь", а также постарались выразить свою индивидуальность с помощью декоративного украшения автотранспорта. Помимо теоретической и практической части экзамена по вождению девушкам пришлось устанавливать в машине детское автокресло. Юлия Липовская, второй секретарь Гомельского областного комитета БРСМ: "Приятно отметить, что эта инициатива вышла из Гомельской области. Сегодня этот конкурс принял масштаб республиканского, т.е. в каждой области проходят вот такие отборочные туры наподобие этого, который сегодня будет у нас, затем уже представительницы из каждой области встречаются в финале". Организаторами конкурса выступили областное управление ГАИ и областной комитет БРСМ. Кроме титула "Автосеньорита-2017", жюри определило победителей еще нескольких номинаций. 
12.06.2017 15:10

На суд жюри участники представили творческую визитную карточку на тему: "Мой ласковый железный зверь", а также постарались выразить свою индивидуальность с помощью декоративного украшения автотранспорта. Помимо теоретической и практической части экзамена по вождению девушкам пришлось устанавливать в машине детское автокресло.

Юлия Липовская, второй секретарь Гомельского областного комитета БРСМ: "Приятно отметить, что эта инициатива вышла из Гомельской области. Сегодня этот конкурс принял масштаб республиканского, т.е. в каждой области проходят вот такие отборочные туры наподобие этого, который сегодня будет у нас, затем уже представительницы из каждой области встречаются в финале".

Организаторами конкурса выступили областное управление ГАИ и областной комитет БРСМ. Кроме титула "Автосеньорита-2017", жюри определило победителей еще нескольких номинаций. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =