В Гомеле выбирали лучших водителей аварийно-спасательных подразделений

В областном этапе конкурса приняло участие 25 команд. Им предстояло выполнить шесть элементов. Пройти трассу необходимо не только быстро, но и с минимальным количеством штрафных баллов. Туннельные ворота, змейка, гараж - все это преодолевается на специальной машине. Управлять такой техникой доверяют только профессионалам.От мастерства водителя зависит, как быстро и без происшествий пожарный расчет доберется к месту пожара. Дорога бывает разной: забитые автомобильными пробками городские трассы, узкие деревенские улочки. Водитель должен выполнить свою задачу, несмотря ни на что.
30.08.2014 15:18

В областном этапе конкурса приняло участие 25 команд. Им предстояло выполнить шесть элементов.

В областном этапе конкурса приняло участие 25 команд. Им предстояло выполнить шесть элементов. Пройти трассу необходимо не только быстро, но и с минимальным количеством штрафных баллов. Туннельные ворота, змейка, гараж - все это преодолевается на специальной машине. Управлять такой техникой доверяют только профессионалам.
От мастерства водителя зависит, как быстро и без происшествий пожарный расчет доберется к месту пожара. Дорога бывает разной: забитые автомобильными пробками городские трассы, узкие деревенские улочки. Водитель должен выполнить свою задачу, несмотря ни на что.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =