В Гомеле состоялся парад новогодних волшебников и Снегурочек

К тем, кто не может приехать в гости к Деду Морозу, он приходит сам. Так, в Гомеле состоялся парад новогодних волшебников и Снегурочек. Колонна из сказочных героев растянулась примерно на полкилометра. Присоединиться мог каждый. Главное условие – яркий карнавальный костюм. Шествие Дедов Морозов для Гомеля - событие традиционное. В этом году оно прошло в 17-й раз. Марафон продолжился уже на сценической площадке. Музыкальные номера и флешмобы - свои таланты показали лучшие творческие коллективы предприятий и учреждений города.  
21.12.2018 19:08

К тем, кто не может приехать в гости к Деду Морозу, он приходит сам. Так, в Гомеле состоялся парад новогодних волшебников и Снегурочек. Колонна из сказочных героев растянулась примерно на полкилометра. Присоединиться мог каждый. Главное условие – яркий карнавальный костюм. Шествие Дедов Морозов для Гомеля - событие традиционное. В этом году оно прошло в 17-й раз.
Марафон продолжился уже на сценической площадке. Музыкальные номера и флешмобы - свои таланты показали лучшие творческие коллективы предприятий и учреждений города.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =