В Гомеле прошла международная конференция "Чрезвычайные ситуации: теория, практика, инновации"

Курсанты и ученые из Беларуси, России, Украины, Армении приняли участие в международной научно-практической конференции "Чрезвычайные ситуации: теория, практика, инновации". Участников и гостей принял Гомельский инженерный институт МЧС. Одним из самых острых вопросов для обсуждения стало максимально быстрое реагирование на чрезвычайные ситуации и их предотвращение. Также поднимались актуальные проблемы научных исследований в области пожаротушения. Международная конференция проводится в Гомеле ежегодно уже более десяти лет. Как правило, она приурочена ко дню образования института МЧС. В этом году он отметил свое 18-летие.
23.05.2015 12:08

Курсанты и ученые из Беларуси, России, Украины, Армении приняли участие в международной научно-практической конференции "Чрезвычайные ситуации: теория, практика, инновации". Участников и гостей принял Гомельский инженерный институт МЧС. Одним из самых острых вопросов для обсуждения стало максимально быстрое реагирование на чрезвычайные ситуации и их предотвращение. Также поднимались актуальные проблемы научных исследований в области пожаротушения.

Международная конференция проводится в Гомеле ежегодно уже более десяти лет. Как правило, она приурочена ко дню образования института МЧС. В этом году он отметил свое 18-летие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =