В Гомеле проходит Международный молодежный форум

Мастер-классы по проектному менеджменту и тренинги по командообразованию. Около 200 лидеров волонтерских отрядов из Беларуси, России, Германии и Польши собрались в Гомеле на Международном молодежном форуме. В программе и презентации инициатив волонтеров, а также упражнения по тайм-менеджменту. Свои знания и опыт волонтеры демонстрируют на практике во время посещения детских домов, школ-интернатов и центров соцобслуживания населения. Волонтеры приняли участие и в акции памяти и скорби, посвященной 10-летию открытия мемориала "Детям - жертвам фашизма" в поселке Красный Берег Жлобинского района. А также в благотворительном марафоне "Все краски жизни для тебя".
04.06.2017 12:13

Мастер-классы по проектному менеджменту и тренинги по командообразованию. Около 200 лидеров волонтерских отрядов из Беларуси, России, Германии и Польши собрались в Гомеле на Международном молодежном форуме. В программе и презентации инициатив волонтеров, а также упражнения по тайм-менеджменту. Свои знания и опыт волонтеры демонстрируют на практике во время посещения детских домов, школ-интернатов и центров соцобслуживания населения.

Волонтеры приняли участие и в акции памяти и скорби, посвященной 10-летию открытия мемориала "Детям - жертвам фашизма" в поселке Красный Берег Жлобинского района. А также в благотворительном марафоне "Все краски жизни для тебя".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =