В Гомеле проходит чемпионат областной организации ОСВОД

Плавание с преодолением препятствий, транспортировка манекена, спасение утопающих на лодке и метание спасательного круга. Все это на время и точность. В Гомеле проходит чемпионат областной организации ОСВОД. 15 команд из всех районов приехали в областной центр отрабатывать элементы и выбирать лучшего. Соревнования проводятся в реальных условиях - на одном из пляжей Гомеля. А победители войдут в сборную команду Гомельской области и представят регион на республиканских соревнованиях.Служебная подготовка водолазов-спасателей происходит в течение всего года, но именно летом в жару им приходится чаще всего демонстрировать свои профессиональные навыки. Всего с начала года в Гомельской области в водоемах погибли более 40 человек.
28.07.2014 15:12

Плавание с преодолением препятствий, транспортировка манекена, спасение утопающих на лодке и метание спасательного круга.  Все это  на время и точность.


Плавание с преодолением препятствий, транспортировка манекена, спасение утопающих на лодке и метание спасательного круга. Все это на время и точность. В Гомеле проходит чемпионат областной организации ОСВОД.


15 команд из всех районов приехали в областной центр отрабатывать элементы и выбирать лучшего. Соревнования проводятся в реальных условиях - на одном из пляжей Гомеля. А победители войдут в сборную команду Гомельской области и представят регион на республиканских соревнованиях.


Служебная подготовка водолазов-спасателей происходит в течение всего года, но именно летом в жару им приходится чаще всего демонстрировать свои профессиональные навыки. Всего с начала года в Гомельской области в водоемах погибли более 40 человек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =