В Гомеле презентовали "Автобус предсказаний"

Транспорт оформлен в национальном стиле внутри и снаружи, включает в себя 19 орнаментов. Автор проекта - студентка четвертого курса Гомельского государственного технического университета имени П. О. Сухого Маргарита Кравченко.  Элементы национального стиля для пассажиров - возможность узнать что-то большее по этой теме и получить предсказание того, что ждет их в ближайшем будущем.  Планируется, что автобус будет курсировать по разным маршрутам, чтобы гомельчане из разных районов смогли полюбоваться творчеством и получить информацию относительно будущего.
25.11.2019 20:30
Транспорт оформлен в национальном стиле внутри и снаружи, включает в себя 19 орнаментов. Автор проекта - студентка четвертого курса Гомельского государственного технического университета имени П. О. Сухого Маргарита Кравченко. 

Элементы национального стиля для пассажиров - возможность узнать что-то большее по этой теме и получить предсказание того, что ждет их в ближайшем будущем. 

Планируется, что автобус будет курсировать по разным маршрутам, чтобы гомельчане из разных районов смогли полюбоваться творчеством и получить информацию относительно будущего.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =