В Гомеле подвели итоги работы областной организации "Белая Русь"

Активная работа с населением и проведение акций патриотической направленности. В Гомеле подвели итоги работы областной организации "Белая Русь" и наметили основные направления деятельности на ближайший период. Большое внимание будет уделено работе общественных приемных. Здесь можно будет получить консультации от представителей власти и депутатского корпуса. В регионе организация насчитывает почти 24 тысячи человек и более тысячи первичных ячеек. Самая большое представительство "Белой Руси" - в учреждениях образования, далее в этом списке - промышленная сфера и здравоохранение. 
24.05.2017 19:14

Активная работа с населением и проведение акций патриотической направленности.

В Гомеле подвели итоги работы областной организации "Белая Русь" и наметили основные направления деятельности на ближайший период. Большое внимание будет уделено работе общественных приемных. Здесь можно будет получить консультации от представителей власти и депутатского корпуса.

В регионе организация насчитывает почти 24 тысячи человек и более тысячи первичных ячеек. Самая большое представительство "Белой Руси" - в учреждениях образования, далее в этом списке - промышленная сфера и здравоохранение. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =