В Гомеле единой колонной по центральной улице города прошли ветераны

Как там отмечают 71-ю годовщину Победы, расскажет наш корреспондент Ольга Холодович (прямое включение). В Гомеле сейчас многолюдно. Везде звучит музыка. Начался праздник с традиционного шествия. Единой колонной по центральной улице города прошли ветераны, молодежь, представители власти и трудовых коллективов. В центральном парке развернулась выставка трофейной ретро-, вело-, мото- и автотехники. Представлена практически вся форма военных лет. А еще - легендарные пушки времен Великой Отечественной войны. Инсталляции, фотозоны, агитбригады, флешмобы. В каждом районе Гомеля свои яркие и оригинальные праздничные программы. Всего в городе над Сожем сегодня запланировано более полусотни мероприятий на 20-ти концертных площадках. Поэтому праздник, можно сказать, в самом разгаре.  
09.05.2016 14:20

Как там отмечают 71-ю годовщину Победы, расскажет наш корреспондент Ольга Холодович (прямое включение).

В Гомеле сейчас многолюдно. Везде звучит музыка.

Начался праздник с традиционного шествия. Единой колонной по центральной улице города прошли ветераны, молодежь, представители власти и трудовых коллективов.

В центральном парке развернулась выставка трофейной ретро-, вело-, мото- и автотехники. Представлена практически вся форма военных лет. А еще - легендарные пушки времен Великой Отечественной войны.

Инсталляции, фотозоны, агитбригады, флешмобы. В каждом районе Гомеля свои яркие и оригинальные праздничные программы.

Всего в городе над Сожем сегодня запланировано более полусотни мероприятий на 20-ти концертных площадках. Поэтому праздник, можно сказать, в самом разгаре.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =