В гипермаркете "Евроопт" поздравили главных счастливчиков 123 тура игры "Удача в придачу!"

Каждые 2 недели тысячи покупателей "Евроопт" получают возможность осуществить свои мечты благодаря рядовому походу в магазин. Более чем за 3 года со старта игры "Удача в придачу!" своих обладателей нашли около 3 миллионов всевозможных призов на общую сумму почти 29 миллионов долларов. Сегодня в минском гипермаркете "Евроопт" на Казимировской, 6 поздравили главных счастливчиков 123 тура. Как это было - расскажет Виктория Антоненкова. Ипотека отменяется! Бухгалтер из Вилейского района выиграла 100 000 рублей и решила вопрос с переездом. Купить квартиру в Молодечно семья Елены Ковалевой планировала уже давно: рассматривали варианты кредитов, просчитывали сумму ремонта - все вопросы за один вечер решила покупка в "Евроопте". Для многодетной мамы Татьяны Соболь из города Бобруйска вместительный внедорожник "Джили-Эмгранд Х7" станет отличным помощником. Поверить в счастливый случай удалось не сразу. Обещал подарить жене машину - и подарил! Автослесарь Виталий Зубович из Минска, выбирая подарки к юбилею супруги, захватил в кассе шоколадку. И уже через пару дней счастливая покупка принесла семье новенький автомобиль! Кстати, новость о победе застала Виталия в кассе гипермаркета "Евроопт", совсем недалеко от студии игры на Казимировской, 6, а потому оценить приз мужчина смог уже в день розыгрыша. Судебный исполнитель Виктория Масалович из Витебска сомневалась, нужно ли ей оливковое масло, за которое покупательница могла получить целых 8 игровых кодов, и в последний момент рука потянулась за товаром - как оказалось, не зря! Внушительный внедорожник этому подтверждение. А новая встреча с фортуной - уже 16 июля! Победителям 124 тура игры "Удача в придачу!" достанется более 12 тысяч различных призов, включая три новеньких автомобиля и 100 000 рублей. Следить за ходом розыгрыша можно в новой студии игры на Казимировской, 6 или в онлайн-трансляции на сайте evroopt.by.
06.07.2019 21:29

Каждые 2 недели тысячи покупателей "Евроопт" получают возможность осуществить свои мечты благодаря рядовому походу в магазин. Более чем за 3 года со старта игры "Удача в придачу!" своих обладателей нашли около 3 миллионов всевозможных призов на общую сумму почти 29 миллионов долларов. Сегодня в минском гипермаркете "Евроопт" на Казимировской, 6 поздравили главных счастливчиков 123 тура. Как это было - расскажет Виктория Антоненкова.

Ипотека отменяется! Бухгалтер из Вилейского района выиграла 100 000 рублей и решила вопрос с переездом. Купить квартиру в Молодечно семья Елены Ковалевой планировала уже давно: рассматривали варианты кредитов, просчитывали сумму ремонта - все вопросы за один вечер решила покупка в "Евроопте".

Для многодетной мамы Татьяны Соболь из города Бобруйска вместительный внедорожник "Джили-Эмгранд Х7" станет отличным помощником. Поверить в счастливый случай удалось не сразу.

Обещал подарить жене машину - и подарил! Автослесарь Виталий Зубович из Минска, выбирая подарки к юбилею супруги, захватил в кассе шоколадку. И уже через пару дней счастливая покупка принесла семье новенький автомобиль! Кстати, новость о победе застала Виталия в кассе гипермаркета "Евроопт", совсем недалеко от студии игры на Казимировской, 6, а потому оценить приз мужчина смог уже в день розыгрыша.

Судебный исполнитель Виктория Масалович из Витебска сомневалась, нужно ли ей оливковое масло, за которое покупательница могла получить целых 8 игровых кодов, и в последний момент рука потянулась за товаром - как оказалось, не зря! Внушительный внедорожник этому подтверждение.

А новая встреча с фортуной - уже 16 июля! Победителям 124 тура игры "Удача в придачу!" достанется более 12 тысяч различных призов, включая три новеньких автомобиля и 100 000 рублей. Следить за ходом розыгрыша можно в новой студии игры на Казимировской, 6 или в онлайн-трансляции на сайте evroopt.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =