В галерее классического и современного искусства ДК прошел рождественский аукцион

Белорусские художники - детскому хоспису. В галерее классического и современного искусства ДК прошел рождественский аукцион в пользу тех, кому нужна особая поддержка. На торги выставили работы 6 современных авторов. Вместо холста использовали гипсовую основу — тарелку диаметром 50 сантиметров. Художники и один скульптор выбрали разные техники: роспись тушью, акрилом, акварелью. Тема лотов свободная. Ушла с молотка и тарелка с автографом лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. Все вырученные средства будут переведены на счет Белорусского детского хосписа. В частности, на пилотный проект «Помощь молодым взрослым», которые оказались наедине с серьезным диагнозом.
24.12.2017 09:16

Белорусские художники - детскому хоспису. В галерее классического и современного искусства ДК прошел рождественский аукцион в пользу тех, кому нужна особая поддержка. На торги выставили работы 6 современных авторов. Вместо холста использовали гипсовую основу — тарелку диаметром 50 сантиметров. Художники и один скульптор выбрали разные техники: роспись тушью, акрилом, акварелью. Тема лотов свободная.

Ушла с молотка и тарелка с автографом лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. Все вырученные средства будут переведены на счет Белорусского детского хосписа.

В частности, на пилотный проект «Помощь молодым взрослым», которые оказались наедине с серьезным диагнозом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =