В ГАИ озвучили данные о ДТП с участием пешеходов

ГАИ выясняет обстоятельства ДТП с участием пешехода в Минске. По предварительной информации, 59-летняя водитель “шкоды” совершила наезд на женщину, которая пересекала пешеходный переход в районе улиц Академической и Ботанической. Пострадавшая была госпитализирована.  За минувший год в Минске зарегистрировано 235 ДТП с участием пешеходов, в которых 20 человек погибли. Также в столичной ГАИ отмечают: в 70  процентах случаев наезды происходят по вине водителей на обозначенных пешеходных переходах.  Пристальное внимание ГАИ уделяет и проблемам детского травматизма. За прошлый год  из 55 ДТП в столице в 40  случаях пострадали дети-пешеходы.
05.01.2020 09:08
ГАИ выясняет обстоятельства ДТП с участием пешехода в Минске. По предварительной информации, 59-летняя водитель “шкоды” совершила наезд на женщину, которая пересекала пешеходный переход в районе улиц Академической и Ботанической. Пострадавшая была госпитализирована. 
За минувший год в Минске зарегистрировано 235 ДТП с участием пешеходов, в которых 20 человек погибли. Также в столичной ГАИ отмечают: в 70  процентах случаев наезды происходят по вине водителей на обозначенных пешеходных переходах. 
Пристальное внимание ГАИ уделяет и проблемам детского травматизма. За прошлый год  из 55 ДТП в столице в 40  случаях пострадали дети-пешеходы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =