В феврале игра "Удача в придачу!" празднует два года

За это время покупатели магазинов "Евроопт", ""Бруснічка", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" уже выиграли 36 квартир, 149 автомобилей, 320 поездок на лучшие курорты мира, а также свыше 1 миллиона денежных наград. В целом призовой фонд игры за два года составил почти 14 миллионов долларов. Сегодня победителям очередного тура вручили ключи и документы от трех автомобилей и двухкомнатной квартиры. С победителями встретилась Ксения Лебедева. Покупка горохового супа в брикете для бабушки обернулась выигрышем для Ивана Трофимова из Мозыря. Иван работает детским тренером и планирует в ближайшее время жениться. Поэтому дальнейшая судьба двушки на Мястровской уже определена. Также в эту среду к 146 автомобилям от Евроопт, которые уже колесят по белорусским дорогам, добавилось еще три новенькие Hyundai Creta. Также в 56-м туре своих обладателей нашли 50 призов по 1000 рублей каждый. Деньги победители получили во вторник. А игра продолжается. Василий Вилько, директор интернет-гипермаркета "Е-доставка": «В ближайший понедельник, 26 февраля, будет снова разыграна 2-комнатная квартира в престижном районе Минске по уже знакомому адресу - улица Мястровская, дом 5. Также участникам 57-го тура достанутся три внедорожника Hyundai Creta, 50 крупных денежных сумм по 1000 рублей каждая и еще 50 000 призов». Присоединяйтесь к игре, делайте свои обычные покупки, и быть может в этот понедельник удача окажется на вашей стороне.
21.02.2018 21:35

За это время покупатели магазинов "Евроопт", ""Бруснічка", интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" уже выиграли 36 квартир, 149 автомобилей, 320 поездок на лучшие курорты мира, а также свыше 1 миллиона денежных наград. В целом призовой фонд игры за два года составил почти 14 миллионов долларов. Сегодня победителям очередного тура вручили ключи и документы от трех автомобилей и двухкомнатной квартиры.

С победителями встретилась Ксения Лебедева.

Покупка горохового супа в брикете для бабушки обернулась выигрышем для Ивана Трофимова из Мозыря.

Иван работает детским тренером и планирует в ближайшее время жениться. Поэтому дальнейшая судьба двушки на Мястровской уже определена.

Также в эту среду к 146 автомобилям от Евроопт, которые уже колесят по белорусским дорогам, добавилось еще три новенькие Hyundai Creta.

Также в 56-м туре своих обладателей нашли 50 призов по 1000 рублей каждый. Деньги победители получили во вторник. А игра продолжается.

Василий Вилько, директор интернет-гипермаркета "Е-доставка": «В ближайший понедельник, 26 февраля, будет снова разыграна 2-комнатная квартира в престижном районе Минске по уже знакомому адресу - улица Мястровская, дом 5. Также участникам 57-го тура достанутся три внедорожника Hyundai Creta, 50 крупных денежных сумм по 1000 рублей каждая и еще 50 000 призов».

Присоединяйтесь к игре, делайте свои обычные покупки, и быть может в этот понедельник удача окажется на вашей стороне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =