В фан-зоне у Дворца спорта стартовали дни культур и традиций стран-участниц

Присоединиться к ярким моментам спортивного форума еще до его начала можно в фан-зонах. И здесь скучать точно не придется! Вчера у Дворца спорта стартовали дни культур и традиций стран-участниц. Открывал творческий фестиваль Азербайджан. И это символично, ведь именно в Баку четыре года назад прошли І Европейские игры. В главной фан-зоне можно было ближе познакомиться с солнечной страной. Например, закружиться в такт музыкантам. Или посетить аутентичную выставку - там презентовали традиционные костюмы и музыкальные инструменты Азербайджана. Такой спортивно-творческий марафон продолжится сегодня, свой колорит на площадке у Дворца спорта представит Израиль. И сегодня же для болельщиков откроют еще две фан-зоны - у "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены".
21.06.2019 07:07

Присоединиться к ярким моментам спортивного форума еще до его начала можно в фан-зонах. И здесь скучать точно не придется! Вчера у Дворца спорта стартовали дни культур и традиций стран-участниц. Открывал творческий фестиваль Азербайджан. И это символично, ведь именно в Баку четыре года назад прошли І Европейские игры. В главной фан-зоне можно было ближе познакомиться с солнечной страной. Например, закружиться в такт музыкантам. Или посетить аутентичную выставку - там презентовали традиционные костюмы и музыкальные инструменты Азербайджана.

Такой спортивно-творческий марафон продолжится сегодня, свой колорит на площадке у Дворца спорта представит Израиль. И сегодня же для болельщиков откроют еще две фан-зоны - у "Минск-Арены" и "Чижовка-Арены".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =