В этом году столица позеленела на 13 тысяч деревьев

А в ближайшие дни начнется украшение города цветами, их будет почти два миллиона. К 950-летию Минска в каждом районе появятся как минимум по два новых цветочных панно. А на въездах в город вырастут вертикальные флористические композиции. Анжелика Пузанкова, руководитель службы УП "Минскзеленстрой": «Также ведутся работы по реконструкции парков, скверов. Сегодня в парке Чавеса активно ведется работа второй очереди, которой предусмотрено строительство площадок для спорта, там будет волейбольная, футбольная площадка. Для стритбола установят уличные тренажеры, будут подготовлены площадки для устройства торговых точек и массовых мероприятий до 2 тысяч людей одновременно». Танцевальную площадку в парке имени Челюскинцев также в этом году восстановят. А 21 апреля в столице начнется сезон аттракционов.
11.04.2017 18:48

А в ближайшие дни начнется украшение города цветами, их будет почти два миллиона. К 950-летию Минска в каждом районе появятся как минимум по два новых цветочных панно. А на въездах в город вырастут вертикальные флористические композиции.

Анжелика Пузанкова, руководитель службы УП "Минскзеленстрой":

«Также ведутся работы по реконструкции парков, скверов. Сегодня в парке Чавеса активно ведется работа второй очереди, которой предусмотрено строительство площадок для спорта, там будет волейбольная, футбольная площадка. Для стритбола установят уличные тренажеры, будут подготовлены площадки для устройства торговых точек и массовых мероприятий до 2 тысяч людей одновременно».

Танцевальную площадку в парке имени Челюскинцев также в этом году восстановят. А 21 апреля в столице начнется сезон аттракционов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =