В этом году со школой прощаются 7 000 школьников

Отзвенели последние звонки, а за ними прошли и выпускные. В этом году со школой прощаются 7 000 школьников. Впереди у них самый ответственный период - вступительная кампания. Первое централизованное тестирование пройдет в воскресенье. А пока - самый искренний праздник со слезами радости на глазах. Рассказывает Антонина Станкевич: Ангелине Михайловой может позавидовать любая модница: вместо одного праздничного наряда демонстрирует нам с десяток платьев. Профессиональная танцовщица сегодня будет звездой вечера: одиннадцатиклассница задействована во многих концертных номерах. Выпускной вечер для Ангелины - еще и повод подготовиться к вступительной кампании. Свою жизнь планирует связать с танцами, а потому праздничный концерт для девушки - хорошая возможность еще раз порепетировать танцевальные па. На выпускные в этом году только в столице собираются около 7 000 одиннадцатиклассников. Это если не считать родителей и, конечно же, педагогов. Классный руководитель 11 "А" столичной гимназии №12 признается, что ощущает себя настоящей многодетной матерью, ведь в этом году она отпускает во взрослую жизнь почти 30 своих детей. Для самих выпускников это главный, хотя и немного печальный праздник. Сегодня они прощаются со своими любимыми учителями и друзьями. Сегодня во всех школах столицы - праздничные концерты, сладкие столы и ночные дискотеки. Гулять выпускники будут до пяти утра и встретят рассвет уже почти взрослыми людьми.
12.06.2015 15:21

Отзвенели последние звонки, а за ними прошли и выпускные. В этом году со школой прощаются 7 000 школьников. Впереди у них самый ответственный период - вступительная кампания. Первое централизованное тестирование пройдет в воскресенье. А пока - самый искренний праздник со слезами радости на глазах.

Рассказывает Антонина Станкевич: Ангелине Михайловой может позавидовать любая модница: вместо одного праздничного наряда демонстрирует нам с десяток платьев. Профессиональная танцовщица сегодня будет звездой вечера: одиннадцатиклассница задействована во многих концертных номерах.

Выпускной вечер для Ангелины - еще и повод подготовиться к вступительной кампании. Свою жизнь планирует связать с танцами, а потому праздничный концерт для девушки - хорошая возможность еще раз порепетировать танцевальные па.

На выпускные в этом году только в столице собираются около 7 000 одиннадцатиклассников. Это если не считать родителей и, конечно же, педагогов. Классный руководитель 11 "А" столичной гимназии №12 признается, что ощущает себя настоящей многодетной матерью, ведь в этом году она отпускает во взрослую жизнь почти 30 своих детей.

Для самих выпускников это главный, хотя и немного печальный праздник. Сегодня они прощаются со своими любимыми учителями и друзьями.

Сегодня во всех школах столицы - праздничные концерты, сладкие столы и ночные дискотеки. Гулять выпускники будут до пяти утра и встретят рассвет уже почти взрослыми людьми.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =