В этом году на дорогах Минского района с габаритными животными столкнулись 23 автомобиля

В эти дни ГАИ области советует водителям быть особенно осторожными во время движения за городом. На трассах все чаще появляются лоси, олени и другие крупные лесные животные. Их активность связана с началом брачного сезона. В этом году на дорогах Минского района с габаритными животными столкнулись 23 автомобиля. Чаще всего лесных обитателей можно встретить в Борисовском, Логойском, Березинском и Столбцовском районах. Именно между этими территориями животные, как правило, мигрируют. ГАИ советует водителям быть максимально внимательными за рулем в темное время суток и соблюдать скоростной режим, чтобы успеть среагировать в экстренной ситуации.
26.09.2019 15:35

В эти дни ГАИ области советует водителям быть особенно осторожными во время движения за городом. На трассах все чаще появляются лоси, олени и другие крупные лесные животные. Их активность связана с началом брачного сезона. В этом году на дорогах Минского района с габаритными животными столкнулись 23 автомобиля. Чаще всего лесных обитателей можно встретить в Борисовском, Логойском, Березинском и Столбцовском районах. Именно между этими территориями животные, как правило, мигрируют.

ГАИ советует водителям быть максимально внимательными за рулем в темное время суток и соблюдать скоростной режим, чтобы успеть среагировать в экстренной ситуации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =