В этом году исполняется 25 лет Минскому международному женскому клубу жен послов, дипломатов и иностранных представителей

В это весеннее время иностранные леди и их семьи устраивают благотворительный ужин во главе с председателем женского клуба госпожой Холуд Арикат (супругой посла Государства Палестина). Лоты в благотворительной лотерее представляют различные общественные организации, посольства и творческие люди. Среди них и представители Белорусского союза женщин. Вырученные средства от благотворительного ужина, посвященного 25-летию клуба, будут направлены в детские дома, медицинские учреждения, инвалидам и престарелым людям.
13.05.2017 12:11

В это весеннее время иностранные леди и их семьи устраивают благотворительный ужин во главе с председателем женского клуба госпожой Холуд Арикат (супругой посла Государства Палестина). Лоты в благотворительной лотерее представляют различные общественные организации, посольства и творческие люди. Среди них и представители Белорусского союза женщин.

Вырученные средства от благотворительного ужина, посвященного 25-летию клуба, будут направлены в детские дома, медицинские учреждения, инвалидам и престарелым людям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =