В этом году для избирателей подготовлена насыщенная развлекательная программа

Ведь выборы - это праздник. На всех участках Витебска сегодня звучит музыка. В школах, колледжах играют оркестры, выступают танцевальные коллективы и даже цирковые артисты. В открытом накануне после капитального ремонта концертном зале одного из старейших учебных заведений страны - Витебского музыкального колледжа имени Ивана Соллертинского - выступают стипендиаты Спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи. На некоторых участках представления пройдут дважды - до обеда и ближе к вечеру.На всех участках для голосования, а их в Витебской области 868, развернута праздничная торговля. Работают буфеты. На избирательных участках организованы торговые ряды. Одежду и обувь белорусского производства, школьные товары, галантерею сегодня продают с минимальной торговой надбавкой. А витебские предприятия, выпускающие продукты питания, проводят на участках дегустацию своей продукции.
23.03.2014 12:18

Ведь выборы - это праздник. На всех участках Витебска сегодня звучит музыка. В школах, колледжах играют оркестры, выступают танцевальные коллективы и даже цирковые артисты.

Ведь выборы - это праздник. На всех участках Витебска сегодня звучит музыка. В школах, колледжах играют оркестры, выступают танцевальные коллективы и даже цирковые артисты. В открытом накануне после капитального ремонта концертном зале одного из старейших учебных заведений страны - Витебского музыкального колледжа имени Ивана Соллертинского - выступают стипендиаты Спецфонда Президента Беларуси по поддержке талантливой молодежи. На некоторых участках представления пройдут дважды - до обеда и ближе к вечеру.

На всех участках для голосования, а их в Витебской области 868, развернута праздничная торговля. Работают буфеты. На избирательных участках организованы торговые ряды. Одежду и обувь белорусского производства, школьные товары, галантерею сегодня продают с минимальной торговой надбавкой. А витебские предприятия, выпускающие продукты питания, проводят на участках дегустацию своей продукции.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =