В это воскресенье белорусов ждет единый день скидок

Кстати, в предпраздничные дни купить мандарины и шампанское можно будет даже ночью.Готовы ли магазины к нашествию покупателей, выясняла Наталья Кузьмицкая.Новогодние праздники замечательны еще и тем, что к ним приурочены различного рода акции, распродажи и праздничные скидки. В Европе и США, где настоящий ценопад начался еще в конце ноябре, массовые штурмы магазинов продолжаются и по сей день. По предварительным оценкам в период праздников европейцы и американцы оставят в магазинах десятки миллиардов евро.Товарооборот белорусских магазинов, начиная с 25 декабря, увеличился почти на 40%, накануне новогодней ночи даже небольшие торговые объекты выполняют за сутки трехдневный план.В предпраздничной лихорадке покупатели готовы смести с прилавков все. Заведующая магазином Ольга Михайловна только и успевает следить за тем, чтобы продуктовые полки ежечастно пополнялись.Порадуют не только сервисом, но и приятными ценами.Светлана Слинько, начальник управления потребительского рынка продовольственных товаров Министерства торговли Беларуси:Только Коммунарка и Спартак у нас предлагают 49 видов баулов, диапазон розничных цен от 20 до 240 тысяч рублей за один баул. Предпраздничные дни время самых активных продаж, магазины будут работать круглосуточно, а крупные торговые объекты 29 декабря проведут единый день скидок.Еще дешевле - только на ярмарках. В последние выходные уходящего года возле Дворца спорта только лучшие товары от белорусских производителей, по самым выгодным ценам. Кстати, торговые лотки будут работать и 31 декабря, до часов 4 утра.
27.12.2013 19:12

Кстати, в предпраздничные дни купить мандарины и шампанское можно будет даже ночью.


Кстати, в предпраздничные дни купить мандарины и шампанское можно будет даже ночью.


Готовы ли магазины к нашествию покупателей, выясняла Наталья Кузьмицкая.


Новогодние праздники замечательны еще и тем, что к ним приурочены различного рода акции, распродажи и праздничные скидки. В Европе и США, где настоящий ценопад начался еще в конце ноябре, массовые штурмы магазинов продолжаются и по сей день. По предварительным оценкам в период праздников европейцы и американцы оставят в магазинах десятки миллиардов евро.


Товарооборот белорусских магазинов, начиная с 25 декабря, увеличился почти на 40%, накануне новогодней ночи даже небольшие торговые объекты выполняют за сутки трехдневный план.


В предпраздничной лихорадке покупатели готовы смести с прилавков все. Заведующая магазином Ольга Михайловна только и успевает следить за тем, чтобы продуктовые полки ежечастно пополнялись.


Порадуют не только сервисом, но и приятными ценами.


Светлана Слинько, начальник управления потребительского рынка продовольственных товаров Министерства торговли Беларуси:


Только Коммунарка и Спартак у нас предлагают 49 видов баулов, диапазон розничных цен от 20 до 240 тысяч рублей за один баул.


Предпраздничные дни время самых активных продаж, магазины будут работать круглосуточно, а крупные торговые объекты 29 декабря проведут единый день скидок.


Еще дешевле - только на ярмарках. В последние выходные уходящего года возле Дворца спорта только лучшие товары от белорусских производителей, по самым выгодным ценам. Кстати, торговые лотки будут работать и 31 декабря, до часов 4 утра.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =