В эти выходные жителей столицы приглашают на субботник

Во время генеральной уборки планируется высадить около полусотни аллей, полностью завершить ямочный ремонт дорог и выездов с дворовых территорий. Клининг-отряды будут наводить порядок в городских парках и скверах. Для желающих подготовят необходимый инвентарь. Традиционно на местах будут работать коммунальные службы и специалисты Зеленстроя. Кстати, во время подготовки к зимнему периоду опробуют новые методы охраны деревьев от противогололедных смесей. Исследуемой площадкой станет аллея в районе Главного почтамта на проспекте Независимости.
05.10.2018 15:16

Во время генеральной уборки планируется высадить около полусотни аллей, полностью завершить ямочный ремонт дорог и выездов с дворовых территорий. Клининг-отряды будут наводить порядок в городских парках и скверах. Для желающих подготовят необходимый инвентарь.

Традиционно на местах будут работать коммунальные службы и специалисты Зеленстроя. Кстати, во время подготовки к зимнему периоду опробуют новые методы охраны деревьев от противогололедных смесей. Исследуемой площадкой станет аллея в районе Главного почтамта на проспекте Независимости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =