В эти выходные заработают первые рождественские ярмарки

В столице сказочные деревянные домики расположатся на Октябрьской площади и возле Дворца спорта. Идут последние приготовления: монтаж и отделка гирляндами и еловыми ветками. Посетителям предложат новогодние товары по доступным ценам, горячие блюда, свежую выпечку и, конечно, глинтвейн. В центре ярмарки возле Дворца спорта разместили еще и большую детскую карусель. Здесь же 25 декабря состоится акция "Новогодний подарок". Предприятия представят широкий ассортимент сувениров, елочных украшений и продукцию к праздничному столу. Такие же акции пройдут и во всех микрорайонах Минска.
11.12.2015 18:40

В столице сказочные деревянные домики расположатся на Октябрьской площади и возле Дворца спорта. Идут последние приготовления: монтаж и отделка гирляндами и еловыми ветками. Посетителям предложат новогодние товары по доступным ценам, горячие блюда, свежую выпечку и, конечно, глинтвейн. В центре ярмарки возле Дворца спорта разместили еще и большую детскую карусель.

Здесь же 25 декабря состоится акция "Новогодний подарок". Предприятия представят широкий ассортимент сувениров, елочных украшений и продукцию к праздничному столу. Такие же акции пройдут и во всех микрорайонах Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =