В эти выходные в столице развернутся 17 ярмарок

Попробовать на вкус и запастись фермерским урожаем можно будет и в эти выходные. В столице развернутся 17 ярмарок. Там можно будет приобрести витаминные осенние продукты по приемлемым ценам. На ярмарке у "Чижовка-Арены" продукцию предлагает Гродненская область. Крупные торговые ряды разместятся и у Дворца спорта. В продаже - свежие овощи и картошка нового урожая, мясомолочные, рыбные и хлебобулочные продукты. Торговый марафон поддержат и районы столицы. В каждом организуют торговые площадки. Адреса ярмарок около дома - на экране. Причем для маломобильных граждан и ветеранов войны организуют и бесплатную доставку продукции. Ярмарки будут проходить каждые выходные до конца ноября.
05.10.2017 15:21

Попробовать на вкус и запастись фермерским урожаем можно будет и в эти выходные. В столице развернутся 17 ярмарок. Там можно будет приобрести витаминные осенние продукты по приемлемым ценам.

На ярмарке у "Чижовка-Арены" продукцию предлагает Гродненская область.

Крупные торговые ряды разместятся и у Дворца спорта. В продаже - свежие овощи и картошка нового урожая, мясомолочные, рыбные и хлебобулочные продукты.

Торговый марафон поддержат и районы столицы. В каждом организуют торговые площадки. Адреса ярмарок около дома - на экране. Причем для маломобильных граждан и ветеранов войны организуют и бесплатную доставку продукции. Ярмарки будут проходить каждые выходные до конца ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =