В эти выходные в столице частично изменится движение общественного транспорта.

В эти выходные в связи с асфальтированием улицы Семашко от станции метро "Петровщина" до улицы Каролинской в столице частично изменится движение общественного транспорта. Так, троллейбус № 31 будет передвигаться от станции метро "Михалово" с разворотом на транспортной развязке проспект Жукова - Дзержинского. 57 автобус пойдет в направлении улицы Семашко без изменений, в обратном - от остановочного пункта "9-я больница" - по улицам Семашко, Каролинской, Чурлениса, проспекту Дзержинского, Железнодорожной и далее по маршруту с остановками на измененном участке остановок "Семашко" и "Медуниверситет". А движение автобусных маршрутов №103 и №150 от диспетчерской станции "Юго-Запад" организуется по улице Голубева, проспекту Дзержинского, улице Чурлениса, по улицам Каролинской, Есенина и далее по маршрутам в обоих направлениях.
25.07.2015 15:17

В эти выходные в связи с асфальтированием улицы Семашко от станции метро "Петровщина" до улицы Каролинской в столице частично изменится движение общественного транспорта.

Так, троллейбус № 31 будет передвигаться от станции метро "Михалово" с разворотом на транспортной развязке проспект Жукова - Дзержинского.

57 автобус пойдет в направлении улицы Семашко без изменений, в обратном - от остановочного пункта "9-я больница" - по улицам Семашко, Каролинской, Чурлениса, проспекту Дзержинского, Железнодорожной и далее по маршруту с остановками на измененном участке остановок "Семашко" и "Медуниверситет".

А движение автобусных маршрутов №103 и №150 от диспетчерской станции "Юго-Запад" организуется по улице Голубева, проспекту Дзержинского, улице Чурлениса, по улицам Каролинской, Есенина и далее по маршрутам в обоих направлениях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =