В эти морозные дни в столичном зоопарке пристально следят за здоровьем животных

Кстати, живые деревья, которые сохранились в хорошем состоянии до этого времени, можно использовать и как лакомство для питомцев зоопарка. Например, свежие еловые ветки будут по вкусу козам. В эти морозные дни работники столичного зоопарка пристально следят за здоровьем животных. Для них подбирают специальный рацион, а в вольерах работают обогревательные приборы. Правда, такая погода нравится даже южным представителям. Тигры, страусы и верблюды не спешат прятаться в теплые вольеры. А вот медведь Тристан решил больше не откладывать зимний сон. Кстати, в скором времени в столичном зоопарке поселится новый житель. Им станет молодая гиена.
16.01.2018 18:04

Кстати, живые деревья, которые сохранились в хорошем состоянии до этого времени, можно использовать и как лакомство для питомцев зоопарка. Например, свежие еловые ветки будут по вкусу козам.

В эти морозные дни работники столичного зоопарка пристально следят за здоровьем животных. Для них подбирают специальный рацион, а в вольерах работают обогревательные приборы. Правда, такая погода нравится даже южным представителям. Тигры, страусы и верблюды не спешат прятаться в теплые вольеры. А вот медведь Тристан решил больше не откладывать зимний сон.

Кстати, в скором времени в столичном зоопарке поселится новый житель. Им станет молодая гиена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =