В эти дни на особенном контроле ГАИ - нарушители скоростного режима

Акция направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Только в Партизанском районе столицы с начала года штрафы за превышение скорости получили более тысячи трехсот водителей. Выявлять лихачей будут и при помощи специальных аппаратов фиксации скорости. Дмитрий Конюх, инспектор ДПС ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска: "Госавтоинспекция проверит соблюдение водителями ПДД с помощью приборов фото- и видеофиксации. Измерять скорость мы будем с помощью прибора "Бинар". Он позволяет измерять скорость как в попутном, так и во встречном направлении. Работать с данным прибором можно как стационарно, так и в движении в патрульном автомобиле". ГАИ напоминает: любителей высоких скоростей на дорогах за нарушение правил ждет штраф до 15 базовых величин, а в случае повторного превышения возможно и лишение права на вождение до одного года.
10.07.2019 18:12

Акция направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий. Только в Партизанском районе столицы с начала года штрафы за превышение скорости получили более тысячи трехсот водителей. Выявлять лихачей будут и при помощи специальных аппаратов фиксации скорости.

Дмитрий Конюх, инспектор ДПС ОГАИ Партизанского РУВД г. Минска: "Госавтоинспекция проверит соблюдение водителями ПДД с помощью приборов фото- и видеофиксации. Измерять скорость мы будем с помощью прибора "Бинар". Он позволяет измерять скорость как в попутном, так и во встречном направлении. Работать с данным прибором можно как стационарно, так и в движении в патрульном автомобиле".

ГАИ напоминает: любителей высоких скоростей на дорогах за нарушение правил ждет штраф до 15 базовых величин, а в случае повторного превышения возможно и лишение права на вождение до одного года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =