"В эфире Дед Мороз!" Поздравление от Синтерклааса

Если говорить о традициях поздравлений с Новым годом, то раньше всех они звучат в Нидерландах. Там дети получают подарки  первыми на планете. Сказочный волшебник по имени Синтерклаас появляется у голландских берегов во второй половине ноября. По легенде,  он приплывает на своем корабле из Испании. Дети встречают его на местной пристани, откуда он пересаживается на коня и вместе со своими помощниками Черными Питами развозит подарки по крышам.  Прямо сейчас в нашем эфире поздравление от Синтерклааса для белорусов в проекте Агентства теленовостей "В эфире Дед Мороз!" 
28.12.2019 21:25
Если говорить о традициях поздравлений с Новым годом, то раньше всех они звучат в Нидерландах. Там дети получают подарки  первыми на планете. Сказочный волшебник по имени Синтерклаас появляется у голландских берегов во второй половине ноября. По легенде,  он приплывает на своем корабле из Испании. Дети встречают его на местной пристани, откуда он пересаживается на коня и вместе со своими помощниками Черными Питами развозит подарки по крышам. 

Прямо сейчас в нашем эфире поздравление от Синтерклааса для белорусов в проекте Агентства теленовостей "В эфире Дед Мороз!" 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =